• Вызов первых

В рамках Всероссийского проекта «Вызов первых»
    Вызов первых.

11 января на базе ОГБОУ «Алексеевская СОШ» состоялся II этап спортивных соревнований в рамках Всероссийского проекта «Вызов первых» - флагманского проекта спортивного направления Российского движения детей и молодежи «Движение Первых». Обучающиеся 7-9 классов ОГБОУ «Алексеевская СОШ», МБОУ «СОШ №7», МБОУ «Афанасьевская СОШ» и МБОУ «Иловская СОШ» приняли участие во всевозможных спортивных состязаниях, получив заряд бодрости и массу положительных эмоций. Соревновательная система проекта позволяет вовлекать в него максимальное количество ребят: они состязаются не по олимпийской, а по круговой системе, в итоге будет учитываться суммарный результат команд. Впереди у ребят еще два тура. Желаем всем удачи! Пусть победит сильнейший!