• Побывали на экскурсии

В ОМВД России по Алексеевскому городскому округу
    Побывали на экскурсии.

22 декабря обучающиеся 7 «В» класса побывали на экскурсии в ОМВД России по Алексеевскому городскому округу. Ребята узнали об истории отдела и нелегкой службе её сотрудников, познакомились с особенностями работы разных подразделений, с интересом рассматривали экспонаты музея. Сотрудники ОМВД рассказали о спецсредствах и средствах индивидуальной защиты, используемых в служебной деятельности. Каждый желающий получил возможность примерить полицейский бронежилет и защитный шлем. В завершение встречи у ребят была возможность посидеть в служебном автомобиле. Хочется поблагодарить сотрудников ОМВД за очень интересную экскурсию!