• Фестиваль

Естественно-научных и инженерных проектов обучающихся
    Фестиваль.

22 декабря на базе Открытой инжиниринговой школы «НИУ БелГУ» состоялся финал Фестиваля естественно-научных и инженерных проектов – очная защита работ обучающихся 5-11 классов. Нашу школу на этом мероприятии представляли Рыжих Арина, обучающаяся 8Б класса, и ее руководитель Богданов Сергей Станиславович. Арина достойно защитила свой проект «Аккумуляция микропластика ихтиофауной реки Тихая Сосна на территории Алексеевского городского округа Белгородской области» и была признана призером конкурса. Поздравляем Арину и Сергея Станиславовича! Желаем новых побед и достижений!