• Спасибо вам, наши защитники!

Новогодняя открытка солдату
    Спасибо вам, наши защитники!.
    ✅В рамках патриотической акции «Новогодняя открытка солдату» обучающиеся нашей школы подготовили небольшие подарки для наших героев.

??Мы от всей души благодарим наших защитников за мирное небо над головой! Желаем вам, чтобы в Новом году исполнились все ваши заветные мечты, а самое главное-чтоб чтобы вы целыми и невредимыми вернулись домой, где вас очень ждут!

? Мы с вами, годимся вами и говорим вам «Огромное спасибо» и «С наступающим Новым годом»!