• ВОИН

Центр военно-спортивной подготовки
    ВОИН.
    ??В нашей школе состоялась встреча с Михаилом Ивановичем Тятых, который рассказал обучающимся о Центре военно-спортивной подготовки «ВОИН».

✅Центр готовит патриотов нового поколения, обладающих силой воли, мужеством, смелостью, критическим мышлением, ответственностью за семью и свои поступки.

? ? Курсантами могут стать девчонки и мальчишки в возрасте от 14 до 18 лет и пройти обучение по дополнительной общеобразовательной программе «Военно-спортивная подготовка и патриотическое воспитание» которая рассчитана на 144 часа по направлениям:
    ✅Основы национальной безопасности РФ;
    ✅Основы огневой подготовки;
    ✅Основы тактической подготовки;
    ✅Основы инженерной подготовки;
    ✅Основы организации связи;
    ✅Основы пилотирования БПЛА;
    ✅Основы тактической медицины;
    ✅Военно-спортивные игры.

? По окончанию обучения все курсанты получат удостоверение.