• Мы ЗА здоровье и ПРОТИВ преступности

Дети России - 2023
    Мы ЗА здоровье и ПРОТИВ преступности.
    В рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции "Дети России - 2023", с целью недопущения употребления ПАВ, вовлечения подростков в преступную деятельность, а также об ответственности за совершение противоправных действий с обучающимися ОГБОУ "Алексеевская СОШ" проведены профилактические мероприятия, просмотрены видеолекции по данной тематике, подготовленные специалистами ОГБУЗ "Областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики"