• Профориентационная экскурсия

Увлекательно, познавательно, весело и вкусно
    Профориентационная экскурсия.
    Увлекательно, познавательно, весело и вкусно было 17 ноября на экскурсии обучающимся 9 «Б»класса ОГБОУ "Алексеевская СОШ" на ОАО "ЭФКО". Дети и педагоги узнали и увидели много нового и интересного!

Хочется поблагодарить коллектив ОАО "ЭФКО" за предоставленную возможность и конечно наших прекрасных экскурсоводов! Они большие молодцы! Информацию подавали энергично и с юмором, тщательно рассматривая каждый этап производства.

Началась наша экскурсия в зале переговоров, где для нас провели инструктаж по технике безопасности в виде фильма. Потом, надев спецодежду (халаты и шапочки), пройдя обязательную сан.обработку, мы отправились на производство.

Сначала нам показали цеха изнутри. Рассказали, куда сырье поступает, где продукция хранится. Увидели само производство, как упаковываются бутылочки, где рождаются вкуснейшие йогурты.
    Познакомились с роботами-работниками завода.

По возвращении в зал переговоров, нас ждали небольшой фильм о производстве и угощение. Время пролетело незаметно!
    Остались прекрасные впечатления!