• Кинолекторий «День матери»

Подборка фильмов для совместного просмотра и обсуждения
    Кинолекторий «День матери».
     Невозможно поспорить с тем, что этот праздник — праздник вечности.
    Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование.

С каждым годом День матери становится всё популярнее в российском
    обществе. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы ни
    говорили своим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали,
    лишними они не будут.

Вдохновиться добрыми словами и увидеть жизнь мам изнутри ребятам нашей школы дал возможность кинолекторий «День матери».

Ребятам были предложены следующие фильмы для просмотра, после чего состоялось их бурное обсуждение. Дети с удовольствием рассказали о своих мамах, ведь для каждого ребенка его мама - лучшая!

Подборка фильмов для совместного просмотра и обсуждения:
    Про маму 6+ (2015, длительность – 07:20).
    Мамин помощник 6+ (2020, длительность – 04:00).
    Мама устала 6 + (2022, длительность – 06:06).
    Мама 12+ (2015, длительность – 12:01).
    Роза 12+ (2020, длительность – 02:59).
    Мамочка 16+ (2019, длительность – 05:40).