• Начало учебной недели

Началась традиционно с поднятия государственных флагов Российской Федерации
    Начало учебной недели.
    Учебная неделя в стенах ОГБОУ «Алексеевская СОШ» 27 ноября 2023 года началась традиционно с поднятия государственных флагов Российской Федерации, Белгородской области и Алексеевского городского округа и исполнения государственного гимна.

На торжественной линейке были подведены итоги проведения школьных, муниципальных конкурсов и акций, за которые все активные участники были награждены грамотами, благодарностями и сертификатами.

Так, грамотами за участие в полуфинале интеллектуально-развлекательной игры «Квиз первых» Белгородской области награждены представители команды, обучающиеся 8Б и 8В классов, Михайловский Арсений, Нагорный Даниил, Ищенко Тимур, Романец Владимир, Мирошников Павел.

«Космическими чемпионами» по итогам интеллектуальной игры «Космическая одиссея» признаны Гетманская Виктория (8в класс), Рыжих Арина (8б класс), Пасечная Александра, Калашникова Кристина, Рыбалкина Полина, Кутнях Полина (9а класс), Аракелян Гор, Бобенко Арина (10а класс).

Победителем регионального этапа Всероссийского конкурса научно-исследовательских и творческих работ обучающихся "Меня оценят в 21 веке" стала Рыжих Арина (8б класс), призерами признаны Михайловский Арсений (8в класс) и Рогачев Денис (11а класс).

Учитель географии и ОБЖ Кухтин Александр Викторович награжден благодарственным письмом губернатора Белгородской области за подготовку стипендиата именной стипендии Губернатора Белгородской области для поддержки одаренных и талантливых детей в номинации "Образование".

Поздравляем от всей души! Желаем дальнейших успехов!

Директор школы Сергей Николаевич Овчаренко поблагодарил обучающихся за отличную учёбу, хорошее поведение, пожелал всем обучающимся быть усердными и заинтересованными в учебе, добиться больших успехов.