• Начало учебной недели

Подведены итоги проведения школьных, муниципальных конкурсов и акций
    Начало учебной недели.
    Учебная неделя в стенах ОГБОУ «Алексеевская СОШ» 04 декабря 2023 года началась традиционно с поднятия государственных флагов Российской Федерации, Белгородской области и Алексеевского городского округа и исполнения государственного гимна.

На торжественной линейке были подведены итоги проведения школьных, муниципальных конкурсов и акций, за которые все активные участники были награждены грамотами, благодарностями и сертификатами.

Так, грамотами за участие в акции «Сдай макулатуру - спаси дерево!» были награждены коллектив 2В класса, занявший 1 место; коллектив 4А класса, занявший 2 место и коллектив 2Б класса, занявший 3 место.

В личном зачете 1 место заняла Попова Варвара, обучающаяся 1А класса, 2 место - Попова Диана, обучающаяся 4Б класса и 3 место - Курепко Алиса, обучающаяся 1Б класса.

Совместными усилиями обучающихся нашей школы было собрано более 3 тонн макулатуры! Мы от всей души надеемся, что спасли не один десяток деревьев! Спасибо всем за участие в акции!

Поздравляем от всей души! Желаем дальнейших успехов!

Директор школы Сергей Николаевич Овчаренко поблагодарил обучающихся за отличную учёбу, хорошее поведение, пожелал всем обучающимся быть усердными и заинтересованными в учебе, добиться больших успехов.