Областное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Алексеевская средняя общеобразовательная школа» Белгородской области
г.Алексеевка Белгородская область
  • Давайте делать добрые дела!

    Автор: Админ
    Международный день добровольцев
    Давайте делать добрые дела!.
    Ежегодно 5 декабря в России отмечается День добровольца (волонтёра), установленный Указом Президента РФ No 572 от 27 ноября 2017 года.

    Учреждению праздника предшествовала длительная история развития волонтёрского движения в России, а выбор даты пал на день, когда отмечается Международный день добровольцев во имя экономического и социального развития, установленный в 1985 году по решению Генеральной Ассамблеей ООН.

    В нашей школе организована выставка эссе «Давайте делать добрые дела», где можно ознакомиться с историями обучающихся, которые регулярно совершают добрые дела: кто-то помогает животным, кто-то одиноким пожилым соседам, а кто-то просто всегда готов прийти на помощь нуждающимся.

    ?Ребята, какие же вы молодцы! Успехов вам в ваших добрых начинаниях!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie