• Географический диктант 2023

Ежегодная международная просветительская акция
    Географический диктант 2023.

19 ноября 2023 на базе ОГБОУ «Алексеевская СОШ» прошла ежегодная международная просветительская акция «Географический диктант». Диктант проводится с целью популяризации географических знаний и повышения интереса к географии России среди населения. В диктанте приняли участие обучающиеся 7-9 классов. В этом году участникам предлагалось ответить на 40 вопросов различной степени сложности, разделенных на две части за 45 минут.

Ждем результаты, которые станут известны 12 декабря 2023 года на сайте  dictant.rgo.ru.