Областное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Алексеевская средняя общеобразовательная школа» Белгородской области
г.Алексеевка Белгородская область
  • Их служба и опасна, и трудна...

    Автор: Админ
    Профессия сотрудника полиции
    Их служба и опасна, и трудна....
    ?️История МВД насчитывает бесчисленное количество примеров высокого профессионализма, героизма, мужества и благородства личного состава полицейских подразделений.

    ❗️Профессия сотрудника полиции – одна из самых опасных в современном мире. Вступая в открытое противоборство с преступниками, полицейские ежедневно подвергают свою жизнь огромному риску. К сожалению, не обходится без боевых потерь.

    ✅О важности и сложности данной профессии на классном часе в 7-х классах рассказала подполковник юстиции, Заика Евгения Вячеславовна. Ребята оценили опасность работы полицейского, ее важность в повседневной жизни, а некоторые даже задумались о выборе данной профессии в будущем.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie