• Профориентация обучающихся

На площадках ОГАПОУ «Алексеевский агротехнический техникум» и ОГАПОУ «Алексеевский колледж».
    Профориентация обучающихся.
     В рамках проекта «Билет в будущее» обучающиеся приняли участие в профориентационных пробах на площадках ОГАПОУ «Алексеевский агротехнический техникум» и ОГАПОУ «Алексеевский колледж».

Ребятам была представлена возможность примерять на себя такие профессии как: «Специалист по эксплуатации и ремонту сельскохозяйственной техники», «Педагог», «Воспитатель», «Наладчик промышленного оборудования».