Областное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Алексеевская средняя общеобразовательная школа» Белгородской области
г.Алексеевка Белгородская область
  • Посвящение пятиклассников в кадеты ЮИД

    Автор: Админ
    Славные традиции кадетского движения
    Посвящение пятиклассников в кадеты ЮИД.

    19 октября в ОГБОУ «Алексеевская СОШ» состоялось посвящение пятиклассников в кадеты ЮИД.

    С приветственными словами и поздравлениями к присутствующим обратились директор школы Овчаренко С.Н. и начальник ОГИБДД ОМВД России по Алексеевскому городскому округу, майор полиции, Зюбан С.М.. Они пожелали ребятам с честью и достоинством носить гордое звание - кадет ЮИД.

    Немного взволнованные, но по-взрослому серьезные, подтянутые, в парадной форме пятиклассники произнесли Клятву кадета ЮИД и получили удостоверения юных инспекторов движения. Праздничное мероприятие включало в себя и торжественные моменты, и блестящие концертные номера в исполнении кадетов 7-х классов.

    Надеемся, что пятиклассники продолжат славные традиции кадетского движения нашей школы. Желаем ребятам удачи в новом деле!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie