• 1 место по итогам развития образования Алексеевского городского округа за 2022-2023 учебный год!

Автор: Ким Ю.А.
    Торжественное мероприятие, посвященное Дню Учителя
    1 место по итогам развития образования Алексеевского городского округа за 2022-2023 учебный год!.

06 октября в большом зале центра культурного развития «Солнечный» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Учителя!

В этот день чествовали представителей почетной и благородной профессии. Почётной грамотой министерства образования Российской Федерации награждён учитель нашей школы – Богданов Сергей Станиславович. Благодарность главы администрации Алексеевского городского округа получили учитель начальных классов Кучевасова И.Д., учитель математики Смирнова Л.А., учитель начальных классов Старокожева Е.В., учитель математики Рыжих Е.И.  Председатель первичной профсоюзной организации нашей школы Жданова Т.Б. была награждена почетной грамотой Президиума Белгородской региональной организации Общероссийского Профсоюза образования.

Ежегодно в Алексеевском городском округе подводятся итоги развития образования. В этом году ОГБОУ «Алексеевская СОШ» заняла 1 место среди средних общеобразовательных учреждений города по объективным показателям, включающим квалификацию учителей, результаты участия в конкурсах и олимпиадах различного уровня, результаты государственной итоговой аттестации. Поздравляем педагогический и ученический коллектив с заслуженной наградой! Ваш труд, упорство, стремление к лучшему делают нашу школу умным, комфортным, развивающим пространством! Спасибо Всем!