• Единый день безопасности дорожного движения

Единый день безопасности дорожного движения.

Единый день безопасности дорожного движения

20 сентября в Единый день безопасности дорожного движения в нашей школе проведены профилактические мероприятия, целью которых является пропаганда основ безопасности и правил дорожного движения, формирование у обучающихся навыков безопасного поведения на дороге: тематические классные часы, «минутки безопасности» по БДД с использованием материалов, размещенных на порталах «Дорога без опасности» и «Город дорог», сайтах юидроссии.рф и dddgazeta.ru.

Кадеты ЮИД из 7В класса, участники агитбригады «СТОП», провели разъяснительную работу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и безопасности дорожного движения с обучающимися начальных классов и сверстниками.