• Кинолекторий "Зоя"

100 лет со дня рождения советской партизанки Зои Космодемьянской
    Кинолекторий "Зоя".
    ???? 13 сентября обучающиеся нашей школы приняли участие в кинолектории "Зоя", посвященному 100-летию со дня рождения советской партизанки Зои Космодемьянской.

???? Ребята с удовольствием просмотрели серию документальных и художественных фильмов с последующим обсуждением в формате открытого микрофона.

✅А если и вы хотите освежить память о подвиге Зои, публикуем ниже список фильмов для просмотра:
    д/ф «Зоя Космодемьянская. Правда о подвиге».
    ВГТРК «Россия», 43 мин., 2005 г.
    д/ф «Зоя Космодемьянская». Телеканал «Звезда», 37 мин., 2017 г.
    х/ф «Зоя», реж. Лео Арнштама, 0+, 95 мин., 1944 г.
    х/ф «Зоя», реж. М. Бриус и Л. Пляскин, 12+, 105 мин., 2020 г.
    «Бессмертная «Зоя»: музей легендарного подвига Зои
    Космодемьянской», выпуск телеканала «НТВ», 26 мин., 2022 г.

#ОГБОУАлексеевскаяСОШ
    #навигаторыдетства31