• Зоя Космодемьянская. Правда о подвиге

Книжный клуб
    Зоя Космодемьянская. Правда о подвиге.
    ????Внимание ребятам! На территории школы организован книжный клуб. Некоторые обучающиеся уже для обсуждения книги и события, связанные с героическим подвигом Зои Космодемьянской и ее биографией.

✅Присоединяйтесь к обсуждению, прочитав любую книгу из перечня.

????Перечень предлагаемых книг к обсуждению:
    1. Космодемьянская, Л.Т. Повесть о Зое и Шуре. / Л.Т. Космодемьянская. – Москва-Ленинград: Детгиз, 1950. – 206 с.
    2. Алигер, М.И. Зоя. / М.И. Алигер. – Ленинград: Лениздат, 1948. – 64 с.
    3. Успенский, В. Д. Зоя Космодемьянская. / В.Д. Успенский. – Москва: Молодая гвардия, 1989. – 240 с.
    4. Ковалевский, В.А. Брат и сестра. Не бойся смерти! / В.А. Ковалевский. – Москва: Советский писатель, 1964 г. – 216 с.
    5. Борисов, Н. С именем Зои. / Н. Борисов. – Москва: ДОССАФ, 1975. – 176 с.

#ОГБОУАлексеевскаяСОШ
    #навигаторыдетства31