• Начало учебной недели

Подведены итоги
    Начало учебной недели.
    ????????Учебная неделя в стенах ОГБОУ «Алексеевская СОШ» 11 сентября 2023 года началась традиционно с поднятия государственного флага Российской Федерации и исполнения государственного гимна.

????На торжественной линейке были подведены итоги проведения школьных, муниципальных конкурсов и акций, за которые все активные участники были награждены грамотами, благодарностями и сертификатами.

????Так, дипломом за 1 место во всероссийском детско-юношеском конкурсе рисунка и прикладного творчества «Моя Родина - 2023» награждена Рощупкина Елизавета (руководитель - Старокожева Е.В.).

Во всероссийском детско-юношеском конкурсе проектов «Проекты - 2023»????1 место присвоено Семёновой Эвелине, ????2 место - Трубниковой Юлии и Рябцевой Екатерине, ????3 место - Гончаровой Ангелине (руководитель - Старокожева Е.В.).

????Михайловский Арсений и Литовка Никита признаны победителями областной олимпиады по второму иностранному языку для обучающихся 7-8 классов (руководитель - Тратникова О.Б.).

Пиксасова София заняла 1 место во всероссийском детско-юношеском конкурсе по иностранному языку "Люблю грозу в начале мая" (руководитель - Рыжих Ю.Н.).

????????????Поздравляем от всей души! Желаем дальнейших успехов!

????Директор школы Сергей Николаевич Овчаренко поблагодарил обучающихся за отличную учёбу, хорошее поведение, пожелал всем обучающимся быть усердными и заинтересованными в учебе, добиться больших успехов.