• Громко прозвенел звонок - начинается урок!

Поздравляем всех школьников, их родителей и учителей с Днём знаний!
    Громко прозвенел звонок - начинается урок!.
    ???? Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! В этом году наша школа в очередной раз встречает своих учеников.

???? Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний, начинающаяся с исполнения государственного гимна и поднятия флагов. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.

Нарядные ученики и ученицы с пестрыми букетами цветов, учителя и родители заполнили школьный двор. Звучит музыка, и все классы строятся на школьном дворе. Все застыли на торжественной линейке под звуки гимна России. Всё наполнено торжеством и гордостью, а Вы - частичка этого действа, этого великого праздника Дня Знаний. Ведь знание каждого из нас – это наше будущее, будущее нашей страны.

????‍???? ????‍???? По традиции первыми представляют малышей-первоклассников, их в этом году 56 . Директор школы Сергей Николаевич Овчаренко и гости поздравили учащихся школы с новым учебным годом, отметив, что учение - нелегкий, но радостный и увлекательный труд.

✅Пусть новый учебный год станет для всех ярким и плодотворным, пусть будет наполнен творчеством, интересным и полезным общением, духовно, интеллектуально обогатит и ребят, и их педагогов. С ответным словом выступила группа малышей - первоклассников, которые с выражением прочли выученные стихи.

???? Всем желаем интересного, насыщенного учебного года. Пусть он пройдет легко, на одном дыхании! А ОГБОУ «Алексеевская СОШ» вам в этом будет изо всех сил