• Открытые уроки по основам безопасности жизнедеятельности

Встреча с инспекторами ОНД и ПР по Алексеевскому городскому округу.
    Открытые уроки по основам безопасности жизнедеятельности.
    ✅В рамках месячника комплексной безопасности 4 сентября для обучающихся 5-9 классов была организована встреча с инспекторами ОНД и ПР по Алексеевскому городскому округу.

????‍???? Сотрудники пожарной охраны совместно с преподавателем-организатором ОБЖ Кухтиным А.В. провели открытые уроки по основам безопасности жизнедеятельности, на которых рассказали ребятам, как необходимо действовать в случае пожара и в условиях различного рода чрезвычайных ситуаций, а также напомнили детям номера телефонов вызова экстренных служб.

#ОГБОУАлексеевскаяСОШ