• В добрый путь, выпускники!!!

Автор: Тратникова О.Б.
    24 июня в нашей школе прошел чудесный праздник
    В добрый путь, выпускники!!!.

24 июня в нашей школе прошел чудесный праздник – праздник, которого с нетерпением ждали выпускники – торжественное вручение аттестатов о среднем общем образовании.

Среди наших выпускников есть те, которые на протяжении многих лет демонстрировали высокие результаты в учебе, способность глубоко мыслить, преодолевать трудности.

Аттестаты с отличием и медали «За особые успехи в учении» вручены Смирнову Илье, Смурыгину Михаилу, Коротенко Анастасии, Щербак Артему, Вернигоровой Кристине, Гаврилишиной Екатерине, Смирновой Анастасии, Шевченко Елизавете.

В сердцах учителей звучали нотки гордости за каждого из выпускников. Ведь успехи ребят – это успехи и их наставников, которые, отправляя вчерашних школьников в большую жизнь, всегда будут переживать за своих детей.

❤️В добрый путь, дорогие выпускники!

#ОГБОУАлексеевскаяСОШ