Областное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Алексеевская средняя общеобразовательная школа» Белгородской области
г.Алексеевка Белгородская область
  • Последний звонок – 2023

    Автор: Тратникова О.Б.
    В добрый путь, дорогие наши выпускники!
    Последний звонок – 2023.

    Последний звонок – 2023!

    Последний звонок – значимое событие в жизни каждого выпускника. Для 43 одиннадцатиклассников и 43 девятиклассников нашей школы он прозвенел 23 мая. Директор школы Овчаренко С.Н. поздравил ребят с завершением учебы и пожелал всем удачи на предстоящих экзаменах. Звучали напутственные слова и поздравления в адрес одиннадцатиклассников от малышей и классных руководителей.

    До слез всех присутствующих тронуло ответное слово выпускников, которое по традиции завершилось прекрасным школьным вальсом.

    От всей души желаем нашим выпускникам уверенности в себе, удачной сдачи предстоящих экзаменов, самореализации, достижения поставленных целей.

    В добрый путь, дорогие наши выпускники!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie