• Слет юных инспекторов движения

Автор: Тратникова О.Б.
    В честь празднования 50-летия создания ЮИД
    Слет юных инспекторов движения.

19 мая на базе МБОУ «СОШ №7» прошел слет юных инспекторов движения в честь празднования 50-летия создания ЮИД. Мальчишки и девчонки Алексеевского городского округа демонстрировали мастерство в знании правил дорожного движения. Задачи, которые поставили перед собой организаторы конкурса – еще раз напомнить юным пешеходам и велосипедистам о том, как нужно вести себя на дороге, чтобы не нарушать правила и не попасть в опасную ситуацию. Кроме того, ребята проявляли свой творческий потенциал в конкурсе агитбригад, тема которой в этом году приурочена к 50-летию создания ЮИД.

Команда ЮИД нашей школы, в состав которой вошли Шаповалова Дарья, Мясоедова София, Коваленко Андрей, Рыбальченко Константин, заняла 1 место. Кроме того, грамотами за 1 место в личном зачете награждены Коваленко Андрей и Мясоедова София. Мы поздравляем ребят и их руководителя Кухтина Александра Викторовича! Желаем успехов и новых побед!