• Билет в будущее

Это проект для учеников 6-11 классов
    Билет в будущее.

«Билет в будущее» — это проект для учеников 6-11 классов, где можно узнать про все профессии и который помогает определиться с будущей карьерой.

В 2023 году Белгородская область в третий раз стала участником проекта по ранней профессиональной ориентации обучающихся 6-11 классов общеобразовательных организаций «Билет в будущее» Федерального проекта «Успех каждого ребенка» Национального проекта «Образование».

За два предыдущих года в проекте приняли участие около 10 тысяч белгородских школьников. А в этом году планируется комплекс мероприятий, включающих персональную диагностику, мастер-классы, профессиональные пробы, знакомство с крупнейшими предприятиями региона для 12,5 тысяч школьников.

Региональным оператором проекта в нашем регионе назначен АНО «Центр опережающей профессиональной подготовки» Белгородской области.

Все самое интересное о «Билете в будущее» в Белгородской области в официальной группе ВКонтакте проекта по ссылке:

#билетвбудущее #bvb #БВБ2023 #Билетвбудущее2023 #bvb2023
    #министерствообразованиябелгородскойобласти #ЦОПП31