• Олимпиада - 2023

Автор: Ким Ю.А.
    Церемония награждения победителей и призёров всероссийской олимпиады школьников
    Олимпиада - 2023.

12 мая 2023 года состоялась традиционная церемония награждения победителей и призёров всероссийской олимпиады школьников.
    Современные школьники – это те, кто будет определять будущее России. Они хорошо знаю изучаемые предметы, умею сочетать учёбу с творчеством, проявлять инициативу, не бояться трудностей. Их знания буду определять не только личную судьбу, но и послужат на благо нашей страны.

В этом учебном году в городе проведены предметные олимпиады по 21 предмету, в них участвовали  школьники Алексеевского городского округа. 230 призовых мест - это результат работы коллектива школы: учителей и обучающихся. По итогам этого состязания в нашей школе 39 победителей и 191 призер.

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников принёс нам 9 призовых мест:

1. Игнатьев Илья - призер РЭ ВОШ по ОБЖ (учитель Кухтин А.В.)

2. Игнатьев Илья - призер РЭ ВОШ по экологии (учитель Богданов С.С.)

3. Игнатьев Илья - призер РЭ ВОШ по астрономии (учитель Заика В.Н.)

4. Игнатьев Илья - призер РЭ ВОШ по географии (учитель Кухтин А.В.)

5. Дубина Роман  - призер РЭ ВОШ по физике (учитель Овчаренко С.Н.)

6. Романец Владислав - призер РЭ ВОШ по ОБЖ (учитель Кухтин А.В.)

7. Кошкарова Дарья - призер РЭ ВОШ по технологии (учитель Жданова Т.Б.)

8. Голованёва Ангелина - призер РЭ ВОШ по биологии (учитель Богданов С.С.)

9. Марченко Артём - призер РЭ ВОШ по Ф.К. (учитель Тимошенко Р.Г.)

Дорогие друзья, мы поздравляем вас с достигнутыми успехами, желаем вам всего самого доброго: удачи, крепкого здоровья, творческих успехов, новых дел и новых открытий!