Областное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Алексеевская средняя общеобразовательная школа» Белгородской области
г.Алексеевка Белгородская область
  • Знание. Герои

    Автор: Админ
    Всероссийская военно-патриотическая акция
    Знание. Герои.

    Российское общество «Знание» запускает Всероссийскую военно-патриотическую акцию «Знание.Герои», которая пройдет в период с 18 апреля по 31 мая 2023 года. Акция направлена на повышение знаний обучающихся школ, колледжей и вузов всех регионов страны о подвигах героев и достижениях страны, истории России и родного края.

    К участию в акции в качестве спикеров приглашаются герои Российской Федерации, участники специальной военной операции, эксперты в области истории России.

    Как обычный человек становится настоящим Героем? Что вдохновляет его на бескорыстные и смелые поступки? Как самому стать решительным и отважным? Приглашаем за ответами на лекции, которые пройдут в рамках Всероссийской военно-патриотической просветительской акции «Знание.Герои».

    Участники специальной военной операции, военные и гражданские Герои Российской Федерации поделятся воспоминаниями о своих подвигах, а преподаватели истории расскажут о прошлых победах и настоящих достижениях страны.

    Каждая лекция станет значительным вкладом в просвещение молодежи и развитие страны!

    Подробнее об акции на сайте общества «Знание» .

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie