• Дорога без опасности

Профилактическое мероприятие
    Дорога без опасности.

6 апреля для обучающихся кадетского класса ЮИД инспектор (по пропаганде БДД) ОГИБДД ОМВД России по Алексеевскому городскому округу, старший лейтенант полиции, Чумаченко Татьяна Сергеевна провела профилактическое мероприятие «Безопасность дорожного движения. Передвижение на средствах индивидуальной мобильности». Ребята вспомнили правила дорожного движения для пешеходов, пассажиров, велосипедистов и водителей средств индивидуальной мобильности, а также  разобрали нестандартные ситуации, которые могут произойти на дороге.