• Время 31-х

Долгожданный финал регионального конкурса
    Время 31-х.

2 апреля в Белгороде состоялся долгожданный финал регионального конкурса «Время 31-х».

Для возрастной категории 5-7 классы это был финальный этап. На 5 площадках ребята защищали свои проекты в номинациях: «Урбанизация», «Естественнонаучное направление», «Творчество», «Спорт», «Добровольчество», «Образование», «Технологии», «Медиа», «Историко-патриотическое направление».

Участники из всех муниципалитетов представили свои проекты, направленные на решение наиболее важных вопросов, связанных с развитием региона.

Рыжих Арина, обучающаяся ОГБОУ «Алексеевская СОШ», в финале конкурса «Время 31-х» достойно защитила свой проект в номинации «Естественнонаучное направление». Ждем результатов защиты, имена победителей и призеров будут объявлены совсем скоро.

Несмотря ни на что, сертификат участника, который обучающиеся получили 2 апреля – это доказательство того, что из 18 тысяч зарегистрировавшихся ребят 5 000 проектных идей и 300 участников финала и полуфинала – уже победители!