• Творчество замечательного писателя

200 лет со дня рождения К.Д. Ушинского
    Творчество замечательного писателя.
    3 марта исполняется 200 лет со дня рождения русского педагога, писателя, основоположника научной педагогики России Константина Дмитриевича Ушинского.

Творчество этого замечательного писателя очень близко и понятно детям,ведь оно открывает для них удивительный мир, который они познают.

2 марта 2023 года в ОГБОУ «Алексеевская СОШ» советником директора по воспитанию был проведён мастер-класс по изготовлению животных, героев произведений К.Д. Ушинского, в технике оригами.

Ребята с удовольствием приняли участие в мастер-классе, а с помощью изготовленных ими фигурок инсценировали рассказ «Храбрая собака» К.Д. Ушинского для обучающихся 11»Б» класса.
    #ОГБОУАлексеевскаяСОШ
    #читаемУшинского