• Открытие памятного уголка

Выпускнику школы Фисенко Кириллу Евгеньевичу
    Открытие памятного уголка.

Он навечно останется в наших сердцах и нашей памяти

21 февраля 2023 года состоялось открытие памятного уголка выпускнику школы Фисенко Кириллу Евгеньевичу, геройски погибшему при исполнении служебного воинского долга во время специальной военной операции на Украине.

Каждое время рождает своих героев. В наше время в парнях не иссякли верность долгу и традициям старших поколений. Фисенко Кирилл - достойный сын своих родителей, своей малой родины, своей России.