• Урок памяти

О военных действиях в Афганистане
    Урок памяти.

День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

14 февраля в 7"В" классе прошел урок памяти воинам-интернационалистам. Обучающиеся расширили знания о военных действиях в Афганистане, сформировали представление о долге, чести, ответственности, нравственности, прониклись чувством уважения к участникам военных событий.

Во время классного час ребята изготовили плакат, отражающий символику и описывающий основные события конфликта. Одни обучающиеся подготовили презентации, другие — принесли газеты, содержащие информацию о подробностях войны, и все вместе исполнили всем известные песни о войне в Афганистане.

«Хотя война ставит, быть может, целью спокойствие, но она несомненное зло»

Лао Цзы

#РДДМ31