• Поздравь защитника

Поздравь защитника.

Приглашаем всех желающих принять участие в акции «Поздравь защитника» от Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых». Не оставьте наших военнослужащих без внимания и поздравлений 23 февраля!

Письма и открытки принимаются до 22 февраля офисе регионального отделения РДДМ в ЦМИ по адресу: г. Белгород, ул. Студенческая, 17А, офис 317. Все посылки передадут в Министерство обороны РФ, оттуда доставят их в воинские части.

Поздравления можно оставлять и в соцсетях с хештегом #ПоздравьЗащитника

#ОГБОУАлексеевскаяСОШ