• Письмо солдату

Всероссийская патриотическая акция
    Письмо солдату.

14 февраля в ОГБОУ «Алексеевская СОШ» прошла акция «Письмо солдату». Ни один обучающийся не остался в стороне, все с удовольствием написали слова поддержки нашим военнослужащим. Некоторые из писем были похожи на целые сочинения, у младших школьников - несколько тёплых слов и рисунок, но практически все послания оканчиваются одной фразой: «Поскорее возвращайтесь домой!»

Помимо писем ребята изготовили красочные открытки, подготовили памятные сувениры, чтобы их поддержка придавала нашим солдатам сил, поднимала боевой дух и настроение!

#МыВместе

#ОГБОУАлексеевскаяСОШ