• Олимпиада школьников

Автор: Ким Ю.А.
    Поздравляем Марченко Артёма и Тимошенко Романа Геннадьевича с призовым местом на региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по физической культуре!
    Олимпиада школьников.
    Поздравляем!

Марченко Артём, обучающийся 11 класса ОГБОУ "Алексеевская СОШ",  под руководством учителя физической культуры Тимошенко Романа Геннадьевича стал призером регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.

Желаем дальнейших успехов!