• Настольная игра

Учёный говорит
    Настольная игра.

7 февраля 2023 года активисты РДДМ, обучающиеся 8 «А» класса ОГБОУ «Алексеевская СОШ», приняли участие в настольной игре «Ученый говорит» в рамках цикла мероприятий, посвященных Дню российской науки. В процессе игры ребята сопоставляли фото ученого и карточку с открытием, которое он совершил. Обучающиеся прекрасно справились с поставленной задачей, вспомнили имена прославленных российских ученых, познакомились с их открытиями и изобретениями, без которых сложно представить нашу жизнь сейчас.
    Желаем всем обучающимся, чтобы каждый новый день был полон креативных и уникальных идей, полезных и великих открытий, интересных и достойных достижений. Пусть наука в нашей стране развивается и увлекает всё больше и больше талантливых, изобретательных, целеустремленных людей.

#РДДМ31
    #деньроссийскойнауки2023