Разговоры о важном.

6 февраля 2023 года внеурочное занятие «Разговоры о важном» было посвящено Дню российской науки.  В целях развития ценностного отношения обучающихся к достижениям человечества, воспитания гордости за свою страну через осознание вклада российских ученых в развитие мировой науки, с ребятами была проведена эвристическая беседа по теме. Дети с интересом просмотрели видео-обращение Михаила Ковальчука, выполняли интерактивные задания и активно обсуждали презентации. Ребята поняли важность научных открытий российских ученых, узнали о важнейших открытиях последних лет, а некоторые даже поставили для себя цель на будущее – стать ученым и сделать свое открытие!

#РДДМ31
    #деньроссийскойнауки2023