• 80 лет

Победы в Сталинградской битве
    80 лет.

Есть в календаре такие даты, которые навечно вписаны в героическую летопись нашей страны. Одна из них – Сталинградская битва. К 80-й годовщине разгрома немецкой армии под Сталинградом в ОГБОУ «Алексеевская СОШ» прошли мероприятия, посвященные этой героической странице Великой Отечественной войны. «Уроки мужества» «Огненные дни Сталинграда» в 7-11-х классах, выставка рисунков обучающихся начальных классов, книжная выставка «Минувших дней Святая слава».