• Акция

Письмо потомкам
    Акция.

2 февраля 2023 года обучающиеся ОГБОУ «Алексеевская СОШ» приняли участие в акции «Письмо потомкам», приуроченной к 80-летию Победы в битве за Сталинград. Целью данной акции была организация работы старшеклассников, активистов РДДМ по ознакомлению обучающихся средних и младших классов со славными боевыми и трудовыми подвигами народа, формирование уважения к подвигам героев войны и труда, формирование ценностного отношения к мужеству и его проявлению в различных ситуациях, формирование готовности совершить мужественный поступок во имя своего народа, во имя Родины на примере истории Сталинградской битвы.

Старшеклассники в своих мотивационных письмах мужества объяснили ученикам средней и начальной школы, почему важно нести память о героях их поколения в поколение...

#РДДМ31
    #Сталинградскаябитва