• Выставка

Быть Героем
    Выставка.

В преддверии 80 – летия Победы Вооруженных сил СССР над армией гитлеровской Германии в 1943 году в Сталинградской битве 1 февраля 2023 года обучающимися ОГБОУ «Алексеевская СОШ» при участии советника директора по воспитанию, классных руководителей и активистов РДДМ была оформлена выставка рисунков «Быть героем».

Очень важно рассказывать нашим детям о войне, чтобы подвиг героев Великой Отечественной войны продолжал жить, а память о тех страшных годах сохранялась, предостерегая будущие поколения. Детские рисунки о войне – это продолжение памяти о наших дедах, это благодарность за нашу жизнь. Дети отразили в рисунках свое отношение к историческим событиям военных лет, к празднику Победы в битве за Сталинград. Своими рисунками они благодарят тех солдат, которые, не щадя себя, шли к победе и подарили нам будущее.

#РДДМ31
    #Сталинградскаябитва