• Великие битвы Победы

О ходе Сталинградской битвы
    Великие битвы Победы.

30 января 2023 года в целях сохранения исторической правды о Великой Отечественной войне в детско-подростковой и молодежной средах обучающиеся 5-9 классов ОГБОУ "Алексеевская СОШ" прошли мультимедийный квест, посвящённый 80-летию Сталинградской битвы. Реальные факты и ход сражений были представлены в видеоролике на основе документальной хроники. Участникам квеста предлагалось в ходе просмотра ответить на вопросы о ходе и героях сражения.

Ребята показали высокий уровень знаний о ходе Сталинградской битвы и без труда верно ответили на все вопросы мультимедийного квеста.

Хотите проверить, что знаете о Битве за Сталинград? Переходите по ссылке и испытайте себя!

#РДДМ31
    #Сталинградскаябитва