• Открытие Года педагога и наставника

В Алексеевском городском округе
    Открытие Года педагога и наставника.

31 января в ЦКР «Солнечный» прошло торжественное открытие Года педагога и наставника 2023 в Алексеевском городском округе. В рамках праздника прошла церемония награждения победителей и призеров муниципального этапа конкурса профессионального мастерства «Учитель года России-2023».
    Кроме того, за активную гражданскую позицию, за организацию и участие в наставничестве педагоги и обучающиеся Алексеевского городского округа были отмечены Благодарственными письмами Уполномоченного по правам ребенка в Белгородской области. Среди них учитель математики ОГБОУ «Алексеевская СОШ» Рыжих Елена Ивановна и обучающийся 11А класса Щербак Артем.