Важнейшие исторические события
    Разговоры о важном.
    16 января состоялось очередное внеурочное занятие "Разговоры о важном". Занятие было посвящено важнейшему историческому событию Великой Отечественной войны- блокаде Ленинграда. Обучающиеся начальной школы познакомились с фактами, рассказывающими о жизни детей блокадного города. Обучающиеся среднего и старшего звена рассмотрели такие понятия, как "Героизм" и "Подвиг во имя жизни".
    В завершении занятия ребята сделали вывод о важности памяти о героическом прошлом своей страны. Забыть о блокадном хлебе или о Дороге жизни- значит забыть о тех, благодаря кому мы живём в свободной и великой стране.