• Новогодняя вечеринка

тренд-ток
    Новогодняя вечеринка.
    Как известно, новый год- это тот праздник, который с нетерпением ждут не только маленькие дети.  Для обучающихся 8-11 классов инициативной группой Совета старшеклассников была организована и проведена новогодняя тренд-ток вечеринка.  Зажигательные треки, отличное настроение, море танцев и шуток- вот главные составляющие молодежного вечера. Обучающиеся с удовольствием продемонстрировали свои таланты в подготовленных номерах художественной самодеятельности и показали свои танцевальные способности в новогодней дискотеке. На танцполе было жарко, никто из присутствующих не мог стоять в стороне, ведь школьным диджеям удалось учесть музыкальные предпочтения каждого.