Областное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Алексеевская средняя общеобразовательная школа» Белгородской области
г.Алексеевка Белгородская область
  • Новогодний праздник

    Автор: Админ
    К ребятам в гости пришли сказочные герои
    Новогодний праздник.

    Приближается Новый год – самый чудесный, наполненный волшебством праздник, которого с нетерпением ждут дети и взрослые. С его приходом все вокруг наполняется необычной сказочной атмосферой.

    26 и 27 декабря в школе прошли яркие и запоминающиеся новогодние мероприятия. К ребятам в гости пришли сказочные герои и, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка! Дети играли в веселые игры, участвовали в конкурсах, отгадывали загадки и ребусы.

    Обучающиеся начальных классов получили подарки от Губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова, а также заряд положительных эмоций и праздничного настроения.

    Надеемся, мгновения радости, которые возникли на празднике останутся надолго в душе каждого ребёнка. Пусть этот Новый год принесет всем самое долгожданное и желанное.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie