• Пожарная безопасность

Как следует себя вести
    Пожарная безопасность.

В рамках месячника комплексной безопасности 23 декабря для обучающихся 4-8 классов была организована встреча с инспекторами ОНД и ПР по Алексеевскому городскому округу. Сотрудники пожарной охраны рассказали ребятам, какие правила безопасности нужно соблюдать, чтобы предотвратить возникновение пожара и чрезвычайной ситуации, и как следует себя вести в случае пожара и ЧС.  Детям также напомнили номера телефонов вызова экстренных служб.