• Интеллектуально-развлекательный QR-квест

О Государственных символах Российской Федерации
    Интеллектуально-развлекательный QR-квест.

В рамках празднования Дня  принятия Федеральных конституционных законов о Государственных символах Российской Федерации активисты РДШ, под руководством советника директора по воспитанию организовали и провели  интеллектуальный QR- квест.  В ходе квеста ребята находили QR коды, сканирования их и получали вопрос, свой ответ ребята вписывали в бланк ответов, после чего опускали его в урну с ответами. В завершении квеста активистами РДШ была проведена проверка бланков и составлен рейтинговый список участников. Самым активным участником квеста стала обучающаяся 8 А класса Зинченко Ульяна.

НавигаторыДетства31 #Росдетцентр

#РДШ31 #РДШ #РДДМ31 #РДДМ #символыРоссии