Областное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Алексеевская средняя общеобразовательная школа» Белгородской области
г.Алексеевка Белгородская область
  • Месячник комплексной безопасности

    Автор: Админ
    Профилактические мероприятия
    Месячник комплексной безопасности.

    В рамках месячника комплексной безопасности 21 декабря для обучающихся 5-11 классов были организованы встречи с инспектором по делам несовершеннолетних, старшим лейтенантом полиции, Деренченко Анной Николаевной и  инспектором (по пропаганде БДД) ОГИБДД ОМВД России по Алексеевскому городскому округу, старшим лейтенантом полиции, Чумаченко Татьяной Сергеевной.

    Инспекторы провели разъяснительную работу по профилактике правонарушений несовершеннолетних, профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и безопасности детей в период зимних каникул.

    Кроме того, 21 декабря в Единый день дорожной безопасности проведены профилактические мероприятия, целью которых является пропаганда основ безопасности и правил дорожного движения, формирование у обучающихся навыков безопасного поведения на дороге: тематические классные часы, «минутки безопасности» по БДД с использованием материалов, размещенных на порталах «Дорога без опасности» и «Город дорог», сайтах юидроссии.рф и dddgazeta.ru.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie