• Внимание, каникулы!

Научить самых маленьких...
    Внимание, каникулы!.

В преддверии нового года,  в рамках профилактического мероприятия «Внимание, каникулы!»,  с  целью предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, а также привития навыков безопасного поведения на дорогах несовершеннолетним, инспектор Госавтоинспекции ОГИБДД ОМВД России по Алексеевскому городскому округу старший лейтенант полиции Чумаченко Татьяна Ивановна совместно с отрядом ЮИД 8 А класса посетили детский сад комбинированного вида №2 и провели профилактические беседы и практические занятия по ПДД.

Главная цель таких встреч – научить самых маленьких жителей правильно и безопасно вести себя вблизи проезжей части и при ее переходе, быть дисциплинированными и ответственными участниками дорожного движения.

В ходе занятия кадеты отряда ЮИД провели для своих младших товарищей мастер-класс по изготовлению новогодней игрушки, символа 2023 года, декорированного светоотражающими элементами.